
কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন বিএনপি নেতা খোকন-মিলন
অনলাইন ডেস্ক: বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন এবং গাজীপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ফজলুল হক মিলন মুক্তি পেয়েছেন। বুধবার দুপুর সোয়া ২টার দিকে কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে তারা মুক্তি পান।
গাজীপুর জেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক রাশেদুল হক জানান, খোকন ও মিলনের জামিননামা মঙ্গলবার কারাগারে পৌঁছায়। প্রক্রিয়া শেষে আজকে নেতারা মুক্তি পান। এ সময় দলের নেতাকর্মীরা কারাগারের সামনে তাদেরকে ফুলের মালা পরিয়ে শুভেচ্ছা জানান।
গত ১০ ডিসেম্বর বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় গণসমাবেশকে ঘিরে ৭ ডিসেম্বর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে দলের নেতাকর্মীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ হয়। ওইদিনই বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে অভিযান চালিয়ে ৪ শতাধিক নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় খায়রুল কবির খোকন ও ফজলুল হক মিলনও গ্রেফতার হন।
comment / reply_from
related_post
Popular Posts
newsletter
newsletter_description